Traslados con conductor en Osorno · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Osorno con el precio a la vista
Osorno organiza traslados con reserva previa en Osorno (Chile). Eliges origen y destino, ves el importe en CLP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CLP, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Osorno con su página
- Hotel Diego de Almagro Osornodesde 6790 CLP5 min
- Parque Chuyaca Museo Pleistocénicodesde 8130 CLP7 min
- Parque Pleistocénico Chuyacadesde 8540 CLP8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Osorno, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Osorno y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Osorno
6790 CLP
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Hotel Diego de Almagro Osorno
Precios por trayecto
Precios orientativos en Osorno, en CLP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Hotel Diego de Almagro Osorno3.6 km · 5 min6790 CLPdesde
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Parque Chuyaca Museo Pleistocénico5.2 km · 7 min8130 CLPdesde
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Parque Pleistocénico Chuyaca5.6 km · 8 min8540 CLPdesde
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Hotel & Restaurant Mackenna osorno5.8 km · 8 min8670 CLPdesde
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Apart Hotel Blumenau5.8 km · 9 min8820 CLPdesde
- Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Osorno chile6.5 km · 9 min9275 CLPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Hotel Diego de Almagro Osorno | 3.6 km | 5 min | 6790 CLP | Ver detalle |
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Parque Chuyaca Museo Pleistocénico | 5.2 km | 7 min | 8130 CLP | Ver detalle |
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Parque Pleistocénico Chuyaca | 5.6 km | 8 min | 8540 CLP | Ver detalle |
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Hotel & Restaurant Mackenna osorno | 5.8 km | 8 min | 8670 CLP | Ver detalle |
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Apart Hotel Blumenau | 5.8 km | 9 min | 8820 CLP | Ver detalle |
| Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert → Osorno chile | 6.5 km | 9 min | 9275 CLP | Ver detalle |
Dentro de Osorno
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Osorno, con el mismo precio cerrado.
- Chahuilco → Terminal De Buses Línea 2024.3 km · 23 min19.945 CLPdesde
- Chahuilco → Camping Olegario Mohr24.2 km · 24 min20.030 CLPdesde
- Chahuilco → Hotel Diego de Almagro Osorno25.7 km · 25 min21.155 CLPdesde
- Chahuilco → Hotel & Restaurant Mackenna osorno25.9 km · 25 min21.285 CLPdesde
- Chahuilco → Apart Hotel Blumenau25.8 km · 26 min21.370 CLPdesde
- Chahuilco → Clínica Alemana Osorno26.1 km · 26 min21.565 CLPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chahuilco → Terminal De Buses Línea 20 | 24.3 km | 23 min | 19.945 CLP | Ver detalle |
| Chahuilco → Camping Olegario Mohr | 24.2 km | 24 min | 20.030 CLP | Ver detalle |
| Chahuilco → Hotel Diego de Almagro Osorno | 25.7 km | 25 min | 21.155 CLP | Ver detalle |
| Chahuilco → Hotel & Restaurant Mackenna osorno | 25.9 km | 25 min | 21.285 CLP | Ver detalle |
| Chahuilco → Apart Hotel Blumenau | 25.8 km | 26 min | 21.370 CLP | Ver detalle |
| Chahuilco → Clínica Alemana Osorno | 26.1 km | 26 min | 21.565 CLP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Osorno
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Cañal Bajo Carlos Hott Siebert
desde 6790 CLPAeropuerto
Aeropuerto de Osorno s/n, Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Chahuilco
desde 19.945 CLPEstación
Río Negro, Los Lagos
Ver precios y reservar →Terminal De Buses Línea 1
desde 13.920 CLPEstación
5301788 Osorno, Los Lagos, Chile
Ver precios y reservar →Terminal De Buses Línea 20
desde 10.205 CLPEstación
Osorno, Los Lagos, Chile
Ver precios y reservar →Terminal De Buses Línea 7
desde 11.070 CLPEstación
5310055 Osorno, Los Lagos, Chile
Ver precios y reservar →Terminal de Buses Osorno
desde 10.010 CLPEstación
Calle Errazuriz 1400, Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Terminal Mercado Osorno
desde 10.355 CLPEstación
Osorno, Los Lagos, Chile
Ver precios y reservar →Centro Médico Cochrane
desde 10.550 CLPHospital
Lord Cochrane 405, 5310329 Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Centro Médico y Dental RedSalud Osorno
desde 11.240 CLPHospital
Bernardo O'Higgins 791, Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Cesfam Quinto Centenario
desde 13.660 CLPHospital
Sevilla 1620, 5302076 Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Clínica Alemana Osorno
desde 9750 CLPHospital
Zenteno 1530, 5290000 Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →Edificio Medisur
desde 9880 CLPHospital
Zenteno 1512, Osorno, Los Lagos
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Osorno?
En Osorno y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Osorno
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CLP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Osorno?
El importe en CLP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Osorno?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Osorno?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Osorno, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche